Lista de aspirantes aceptados al proceso de Admisión 20192019-08-09T07:31:53+00:00

Aspirantes aceptados al ciclo escolar 2019-2020

REQUISITOS DE INSCRIPCIÓN CICLO ESCOLAR SEPTIEMBRE 2019
No. ASPIRANTE ACEPTADO
1 AMEZCUA ROJAS MARTIN
2 ANDRADE VAZQUEZ DARINKA GABRIELA
3 AVALOS CEJA CITLALY YARITZY
4 BAZ JOSE MARIA JUAN DIEGO
5 CARDENAS CARRILLO JOHNATAN FERNANDO
6 CERVANTES VILLAFAÑA JOSE MANUEL
7 FAJARDO OROZCO BERNARDINO ADONAHI
8 FIGUEROA RAMIREZ NELSY YARELI
9 GARCIA QUINTERO AARON DARIO
10 GARCIA TRUJILLO NICYGRA YARELY
11 GARIBAY RAMIREZ JUAN ANTONIO
12 JIMENEZ LUCATERO SERGIO ARMANDO
13 JUAREZ HERNANDEZ LUIS ANGEL
14 LARIOS MENDOZA ANA JANETH
15 LOPEZ BETANCOURT ANEL GUADALUPE
16 LUIS HERNANDEZ ULISES
17 MARES RODRIGUEZ KARYME YORNELY
18 MARTINEZ DIAZ YANA ANAMIM
19 MEJIA MUNGUIA ELDRIX
20 MENDOZA ESCALANTE ALVARO
21 MENDOZA MEDINA JULIANA ALEJANDRA
22 MIRANDA GUZMAN ROSA BELEM
23 MIRON LEYVA ZARINA XCARET
24 MOTA CASTELLON XITLALIC NAYELI
25 NAVARRO REGALADO AXEL NATANAEL
26 ORTEGA MELENDREZ JOANA ALEJANDRA
27 PELAYO MENDOZA CESAR ELIAS
28 PRUDENTE ROQUE ESTEFANI
29 ROLON GARCIA JAMILET
30 SALAS MARIAS NADIA
31 SALGADO LORENZO NAHUM JOSUE
32 SANDOVAL JARAMILLO VICTOR EMMANUEL
33 SOLORIO FLORES AMBAR NAJAIRA
34 TEJEDA JACOBO JESICA VANEZA
35 TELLEZ ALVAREZ DANIEL GERMAIN
36 VALADEZ CRUZ FERNANDO HUSAI
37 VAZQUEZ RAMOS EFRAIN ANDRES
No. ASPIRANTE ACEPTADO
1 ACOSTA OROZCO SAORY MONTSERRAT
2 ALCAZAR VALDEZ DAVID ALEISTER
3 ALVARADO MARTINEZ FRIDA FERNANDA
4 ALVAREZ BUENO ANTONIO
5 CARDENAS PEREZ ENEYDA ISABEL
6 CASILLAS MEJIA EFREN
7 CASTAÑEDA BARAJAS TANIA LIZBETH
8 CASTAÑEDA MURILLO LUIS FERNANDO
9 CISNEROS GUTIERREZ MISSAEL ALEJANDRO
10 CURIEL TORRES SANDRA VIANEY
11 DE LA ROSA MORENO NORMA ROXANA
12 DIMAS PEREZ CAROLINA
13 FIGUEROA ANGUIANO JOSE ANTONIO
14 GOMEZ ACOSTA JONATHAN BRAYAN
15 HERNANDEZ GARCIA JOSE ALBERTO
16 HERNANDEZ GUERRERO MELANY
17 HERNANDEZ SANTOS FRANCISCO JAVIER
18 JIMENEZ GALLEGOS BRANDY
19 JIMENEZ ORTIZ PAULINA JAQUELINE
20 JIMENEZ RAMIREZ RODRIGO YUKAI
21 LEPE BAUTISTA EDSON GERMAN
22 LOPEZ AVALOS ANGEL GUADALUPE
23 LOPEZ MARTINEZ JESUS URIEL
24 LOPEZ RENTERIA JULISSA
25 MARTINEZ REYES MONICA LIZETTE
26 MENDOZA HERNANDEZ EDGAR IVAN
27 MONDRAGON CASTILLO DANIEL
28 NAVA MARTINEZ KAREN JANETH
29 NICOLAS ROBLES ESTEFANY JOCELYN
30 OROZCO GUEVARA ZAID BOGARTH
31 PARTIDA RIOS CARLOS PABLO
32 PRIETO ROSETE GUILLERMO
33 QUINTANA RUIZ DAITZA YARELI
34 RADILLA CHAVEZ JERANIA YAMILETH
35 RAMIREZ OROZCO GABRIEL DE JESUS
36 RAMIREZ ROJAS DANIELA JAZMIN
37 RANGEL GONZALEZ JONATHAN EDWIN
38 RODRIGUEZ MEDINA CARLOS ANDRES
39 ROSAS MEMIJE LITZY
40 RUBIO ALCARAZ NASVIA NADIR
41 SALDAÑA ORTEGA TERESA DE JESUS
42 SALDIVAR REYES NEFERTARI JACKELINE
43 SAN AGUSTIN RUIZ GABRIEL
44 SANCHEZ REYES OLIVER
45 TESTA MOZO JUAN ANGEL
46 ZAMORANO LOPEZ CARLOS FERNANDO
47 ZAMORANO VERDUZCO ROSA VANESSA
48 ZEPEDA VILLEGAS MONICA ABIGAIL
No. ASPIRANTE ACEPTADO
1 ALE CEPEDA PAMELA DENISSE
2 AMADOR MARTINEZ ROMINA ALEXANDRA
3 AMEZCUA JIMENEZ ANDREA
4 AMEZOLA GARCIA FRANCISCO ALBERTO
5 ANGULO FIGUEROA DANIELA LIZETH
6 ARAIZA HERNANDEZ ISAAC EMANUEL
7 BARRERA HERNANDEZ WENDY NAYELI
8 BASILIO SANCHEZ ANDRES EMMANUEL
9 BEJINEZ BRIZUELA JONATHAN IVAN
10 BONILLA MARTINEZ ERICK ANTONIO
11 CAMPOS MICHEL ZARINA MONCERATH
12 CENTENO VERA EDUARDO
13 CHAVEZ CASTILLO AIDEE VIRIDIANA
14 CONTRERAS REAL OSMARA
15 CRISTOBAL NIEVES MARIA NAYELI
16 CRUZ JUAREZ SAMANTHA PAOLA
17 DE LA CRUZ DUEÑAS ALFONSO IV DE JESUS
18 DE LA CRUZ PALOMINO SHADY FERNANDA
19 DIAZ VALLE HECTOR ISAI
20 DURAN RAMIREZ MOISES ISAIAS
21 ESPIRITU FIERRO HAILING KARELYZ
22 ESTRADA LOAIZA ANDREA ANAHI
23 ESTRADA SANTANA YASID
24 FERMIN NAVARRETE SAMANTHA GUADALUPE
25 FLORES ACEVEDO ESMERALDA LIZETH
26 FLORES FLORES ZAIRA ENRIQUETA
27 FLORES HERNANDEZ IGNACIO
28 GARCIA FAUSTO HECTOR ALEJANDRO
29 GARCIA MENDOZA JENNIFER YVETTE
30 GONZALEZ FAJARDO MAGDALI
31 GONZALEZ HERNANDEZ ESMERALDA
32 GONZALEZ REAL LAURA ANAICILEF
33 GUDIÑO PALOMERA KAREN DANIELA
34 GUTIERREZ LORENZANA YENIFER MONSERRAT
35 GUTIERREZ SANCHEZ BRICEIDA
36 HERNANDEZ ARROYO RODRIGO
37 HERNANDEZ GARCIA JULENNY ABIGAIL
38 HERNANDEZ LIMA JOSE ANTONIO
39 HERNANDEZ MARCIAL OSVALDO
40 HERNANDEZ SANTIAGO SERGIO
41 IXPANGO OLIVARES MARCOS DANIEL
42 JIMENEZ CRUZ MAYRA YARELI
43 JUAREZ PEREZ MIRIAM
44 LOPEZ RODRIGUEZ CESAR EMANUEL
45 LOPEZ SOTO BRAYAN URIEL
46 LUISJUAN OCHOA JUAN CARLOS
47 MALDONADO DENIZ CINTHIA KARELI
48 MALDONADO GUTIERREZ ROSARIO YATZYRY
49 MARQUEZ HERNANDEZ EVA MARIA
50 MARTINEZ MENDOZA KARLA JAKELINE
51 MERCADO GONZALEZ ISRAEL
52 MICETE VALDEZ FATIMA
53 MONRROY PADILLA SUSANA BERENICE
54 MORENO MONRROY VICTOR MANUEL
55 MORETT MORETT ARTURO
56 NICOLAS MARTINEZ DE LA TORRE NOHEMI
57 NUÑEZ ORTEGA KAMILA
58 OCHOA ZUÑIGA JOSE CARLO
59 ORTEGA GONZALEZ CESAR JAVIER
60 PALOMARES CORTES DANIEL ANTONIO
61 PEDRAZA FIGUEROA IZETH CAROLINA
62 PEÑA HERNANDEZ DULCE JAZMIN
63 PINEDA FUENTEVILLA ROMELIA
64 PIÑA GONZALEZ JOSE RAMON
65 QUINTERO VILLAGOMEZ DULCE YULENI
66 RAMIREZ AGUILAR EMILI MONSERRAT
67 RENTERIA MARISCAL EMILIO
68 RIVERA ZEPEDA FABRIZIO VLADIMIR
69 RODRIGUEZ FIGUEROA JULIO SALVADOR
70 ROJAS DORANTES LUIS ENRIQUE
71 ROLON OCHOA MICHELLE GUADALUPE
72 SILVA MAURICIO WILLIAMS DE JESUS
73 TORRES MEDINA IRIS MONTSERRAT
74 TORREZ MAGAÑA LIZETH MONTSERRAT
75 VALLE URIBE MARITZA YULENI
76 VAZQUEZ ALVAREZ LUIS FERNANDO
77 VAZQUEZ LARIOS FRANCISCO
78 VAZQUEZ PACHECO JOSE DE JESUS
79 VELEZ RIVERA JOSE ALEJANDRO
80 VENTURA GUEVARA CAROL LIZETH
81 VIZCARRA HERNANDEZ LITZY NITZAHARY
82 ZEPEDA AGUILAR AURORA BEATRIZ
83 ZEPEDA BALTAZAR RAMIRO
84 ZEPEDA BECERRA JENNIFER MARILIN
No. ASPIRANTES ACEPTADOS
1 ARMENTA SALAZAR KRISTOPHER OMAR
2 AVALOS NARANJO RICARDO ALONSO
3 CONTRERAS FIGUEROA JOSE ANGEL
4 DUARTE JUAREZ FLOR IVETH
5 FERNANDEZ GUTIERREZ JENNIFER DANIELA
6 GARCIA MORAN YAIR
7 GUTIERREZ FLORES VICTOR ALFREDO
8 HERNANDEZ REYNOZO LAURA ELIZABETH
9 LICEAGA NUÑEZ KATIA MARIEL
10 LOPEZ HERNANDEZ RICARDO SAMUEL
11 MANZANO ARIAS CLAUDIO ESTEBAN
12 MORETT MORETT MAXIMILIANO
13 RANGEL DIAZ JOSE ALBERTO
14 RANGEL FIGUEROA ALEJANDRO ROMAN
15 REYES MARTINEZ CARLOS ALBERTO
16 RIVERA GALVAN DANTE
17 RODRIGUEZ NAYELI
18 RODRIGUEZ IBARRA AXEL JAMIL
19 ROMERO CARRILLO EDUARDO FELIPE
20 ROMERO GUERRERO RAUL
21 SANTANA GARCIA ANGEL ALBERTO
22 VALENTE GUZMAN JONATHAN JOSUE ELIAS
23 VARGAS SILVA ISAIAS
24 VAZQUEZ GUZMAN JUAN CARLOS
25 VERGARA VIDRIO LUIS ANTONIO
26 VICENTE VASQUEZ LUIS ARTURO
No. ASPIRANTE ACEPTADO
1 ABARCA GALINDO GERARDO
2 AGUILAR ACOSTA JOSE MANUEL
3 AGUILAR CASTELLON ANDRES
4 AGUILAR FIGUEROA LUIS MANUEL
5 AGUILAR ZEPEDA JOSE LUIS
6 ALVARADO DECTOR JOSE MARIA
7 ALVAREZ SERRATOS CRISTIAN ROBERTO
8 ARMENTA SALAZAR IVAN SAID
9 ARRIAGA VAZQUEZ JOSE MARIA
10 BAJONERO BECERRIL JETSEMANI MARISOL
11 BENITO COATZIN CARLOS JAIR
12 BRITO TRINIDAD LUIS ALEJANDRO
13 CARDENAS MOCTEZUMA DANIEL
14 CARREON GRANEROS ANGEL GABRIEL
15 CARRIEDO ARCEGA DIOMIRA ALEJANDRA
16 CASTELLON BAEZA LUIS CARLOS
17 CHIQUITO GALLEGOS JUAN DANIEL
18 CORONADO HERNANDEZ JORGE
19 CRUZ FLORES DIEGO ISSAO
20 DAMIAN ROLON ABRAHAM ORLANDO
21 DAVALOS VAZQUEZ SANTOS FRANCISCO
22 DEL TORO GAYTAN CARLOS FERNANDO
23 DELGADO MARTINEZ MOISES PRIMITIVO
24 DOMINGUEZ LOPEZ HECTOR NUDEHUI
25 DOMINGUEZ LOPEZ HIRAM FRANCISCO
26 DOROTEO AVILA EDSON EDUARDO
27 ENCISO RAMIREZ AARON JOEL
28 ESPINOZA CASTILLO JUAN ADLAI
29 ESPINOZA PLACENCIA JESUS ALEJANDRO
30 ESTRADA DIAZ JUAN PABLO
31 FLORES VERDIA LUIS ANGEL
32 GARCIA BARAJAS JUAN LUIS
33 GARCIA FARIAS CARLOS SALVADOR
34 GARCIA FLORES MARCO ANTONIO
35 GONZALEZ GONZALEZ ALAN ALEXIS
36 GONZALEZ MARTINEZ AXEL IVAN
37 GUZMAN RAMOS DAVID OCTAVIO
38 HERNANDEZ CRUZ ERNESTO ALEJANDRO
39 HERNANDEZ MARTINEZ BRYAN ALFREDO
40 HERNANDEZ VEGA AXEL ALEJANDRO
41 JUAREZ GARCIA ELIAS SAID
42 JUAREZ GOMEZ OSCAR GUILLERMO
43 LEYVA SUAREZ NATANAEL
44 LOMELI LOPEZ ALBERTO JOSUE
45 LOPEZ PEREZ JOSE FERNANDO
46 LOPEZ RAMOS URIEL
47 LOZANO OJEDA FRANCISCO JAVIER
48 MALDONADO ZAMORA LUIS HUMBERTO
49 MANRIQUEZ ZARAGOZA JOSE ANTONIO
50 MARTINEZ AGUILAR EDGAR RAMON
51 MEDINA CASTELL CRISTIAN BENJAMIN
52 MENDEZ CERVANTES EMMANUEL IVAN
53 MEZA SERRANO JUDAH ARIEL
54 MICHEL RAMIREZ HUGO DONALDO
55 MOLAR ZUÑIGA RODRIGO
56 MONTERO CRUZ JOSE DANIEL
57 MONTES CEJA CRISTOPHER ORLANDO
58 MONTES HUESO ANGEL IZAEL
59 MORALES HERNANDEZ CRISTOPHER BRAYAN
60 MUNGUIA MORA JOEL
61 OLIVERA GUEVARA ADULFO GENARO
62 PACHECO ABARCA CESAREO
63 PLATA MARTINEZ RAMON ROBERTO
64 PONCE LOPEZ EDWIN RONALDO
65 PRECIADO ALMANZA PABLO
66 RAMIREZ CURIEL ALEXIS UZIEL
67 RAMIREZ HERNANDEZ OSCAR ARGEL
68 REYES OROZCO ANTONIO
69 ROBLES FELIN YONATAN SALVADOR
70 RODRIGUEZ RINCON HAMLET
71 ROSALES LOPEZ ERIK FABIAN
72 SALAZAR VIRGEN ESTEFANY MELISSA
73 SAUCEDO PONCE VICTOR EDUARDO
74 SERRANO CARRILLO BRANDON ANDRAE
75 SUASTEGUI HERNANDEZ LUIS ANGEL
76 TORRES PADILLA JOSE CARLOS
77 VALDEZ HUEZO MARTIN
78 VALERIO GONZALEZ BRUNO ADAN
No. ASPIRANTE ACEPTADO
1 ACEVES PRIETO YARA AYLIN
2 ACOSTA HERNANDEZ YENIFER
3 ALVAREZ JUAREZ PANDORA MICHELLE
4 ARCINIEGA MEDINA LIONSO JHOAN
5 ARELLANO ZEPEDA GARMI
6 AVALOS ESTRADA ALONDRA ESTEFANY
7 AVALOS RODRIGUEZ MARIA CECILIA
8 AVILA GARCIA JAQUELINE GUADALUPE
9 BARRIENTOS SANTANA KENIA VANESSA
10 BARTOLO BAUTISTA HORIANA SARAI
11 BENITEZ MALDONADO KAREN JOSSELYN
12 BENITEZ MENDOZA ROBERTO EMILIANO
13 BERNABE SUAREZ LUIS ANTONIO
14 BERNAL NAVARRO JESUS ANDRES
15 BONILLA GOMEZ LIZBET YAJAIRA
16 BRACAMONTES BENITEZ RICARDO
17 BURGOS BARRERA NOEMI RUTH
18 CABEZAS ALARCON JAZMIN
19 CABRERA SALGADO ANGELA MICHEL
20 CARDENAS FLORES MARCOS ANDRES
21 CARDENAS MUÑOZ RODRIGO
22 CARDENAS TORRES ROSA GLORIA
23 CARREON MARTINEZ AXEL AHNAAT
24 CASTILLO MARTINEZ MIRIAM LIZBETH
25 CELESTINO FLORES ISMAR
26 CORNEJO EVANGELISTA WENDI ANAYELI
27 CRUZ CHAVEZ PEDRO JESUS
28 DENIZ GODINEZ CESAR LUIS
29 DIEGO SANTANA KAOMI ESTEFANIA
30 DUARTE MEJIA KAREN YESENIA
31 ESTRADA CONTRERAS GERARDO MANUEL
32 ESTRADA PEREZ FATIMA NATHALI
33 ESTRELLA FERMIN YULIANA
34 FARIAS PALOMINOS GUADALUPE ANTONIA
35 FERNANDEZ ROSTRO ALEXIS ALEJANDRO
36 FERRER FLORES ALEXIA
37 FLORES DIAZ LUIS ENRIQUE
38 FORTANELLI GONZALEZ WENDY NAYELI
39 GARCIA DIEGO ANDRES GERZAIN
40 GARCIA DIEGO YUNUEN ELIZABETH
41 GARCIA HERNANDEZ ISAAC
42 GARCIA SORIANO JOSE MARIA
43 GODINEZ XIMELLO EVELY
44 GOMEZ RAMIREZ ENRIQUE ALEJANDRO
45 GOMEZ TEJEDA EDGARDO ALEXIS
46 GONZALEZ CHAVEZ JENIFER KIMBERLY
47 GONZALEZ LOPEZ CARMEN SARA
48 GONZALEZ RODRIGUEZ JACQUELINE
49 GONZALEZ VARGAS DANIELA SARAHI
50 GUERRERO PEREZ FERMIN NICOLAS
51 GUERRERO SANCHEZ DIEGO ALEJANDRO
52 GUTIERREZ ALFARO LEONEL
53 GUTIERREZ ALVAREZ YAEL INNIS RAMON
54 GUTIERREZ RAMIREZ JUAN RAMON
55 HERNANDEZ ENCISO LIZANDRA ELIZABETH
56 HERNANDEZ VICTORIA PEDRO ABRAHAM
57 HURTADO VILLALOBOS CHRISTOPHER JHOSEP
58 IBARRA RAMOS HANNYA BELEN
59 IÑIGUEZ QUIROZ BOGDAN JALIL
60 ISLAS GUTIERREZ JOSE FELIPE
61 JAIMES MANZO LITZY CORAL
62 JAVIER CRUZ GUADALUPE ELIZABETH
63 JERONIMO MEZA MARIBY YULEMI
64 JIMENEZ TORRES BIANCA JOSEELEN
65 LARIOS JIMENEZ JOSE LUIS
66 LEYVA GONZALEZ CARLOS DANIEL
67 LEYVA GONZALEZ CHRISTIAN ALEXIS
68 LIMON SANCHEZ BEATRIZ OSIRIS
69 LOMELI VELASQUEZ MARIA GUADALUPE
70 LOPEZ JIMENEZ DIANA LAURA
71 LOPEZ WOODWARD MARIA LUISA
72 LUNA FLORES OSCAR JAFET
73 LUNA VALLE GONZALO
74 LUNA VELA BRANDON LEONEL
75 MARTINEZ MADRIGAL PERLA ANAHI
76 MEDINA MORFIN JOYCE JOHANNA
77 MEILLON SALAZAR JASON
78 MELLIN LOZANO YOVANA MARIA
79 MENDOZA UREÑA MARCOS ROGELIO
80 MEZA MAGAÑA NOHEMI SUJEY
81 MICHEL ROBLES HISAC RICARDO
82 MIRANDA NANDEZ OSWALDO ALEJANDRO
83 MONTES CARRANZA JENNIFER ESTEFANIA
84 MONTIEL IGLESIAS GABRIELA HIOMARA
85 MORALES CANO SANDRA GUADALUPE
86 MORAN RAMIREZ JARETH CITLALY
87 MORENO ROSALES FERNANDA GUADALUPE
88 MUNGUIA QUIROZ CESAR ISRAEL
89 NAVARRO HERNANDEZ ELIAS ISRAEL
90 NUÑEZ ANGULO HECTOR MANUEL
91 NUÑEZ GOMEZ JESSICA ITZEL
92 OCHOA FIGUEROA GABRIELA YARITZA
93 ORTEGA MENDEZ ANTHONY EMMANUEL
94 PADILLA PRUDENTE AMAIRANI MONSERRAT
95 PALOMINO SOLIS SAMARA JAQUELINE
96 PEREZ HERRERA FERNANDO ALBERTO
97 PEREZ ROBLES KEREN ARELY
98 RAMIREZ PRECIADO ROMARIO
99 RAMOS SUAREZ JOANA ALEJANDRA
100 RAYGOZA ZUÑIGA JAZMIN
101 RESENDIZ MENDEZ ANDREA CAROLINA
102 REYES BAUTISTA JEANRA
103 RIOS MARTINEZ SARAI CITLALI
104 RIOS SILVA JOSE MARIA
105 ROMERO MARQUEZ ELIZABETH SARAI
106 ROSALES OCHOA SANDRA LISETTE
107 RUBIO CHAVEZ HEIDY VALERIA
108 RUBIO LOPEZ REBECA GUADALUPE
109 RUELAS REYES BRANDO MARTIN
110 SALVIO DEL ANGEL CARLOS ADRIAN
111 SANCHEZ MONRROY ALVARO ALFREDO
112 SANTIAGO MARCIANO EMMANUEL
113 SILVA CORTEZ KARLA GABRIELA
114 SILVERIO LOPEZ ARMANDO
115 SILVERIO LOPEZ OMAR
116 SOLIS GOMEZ PABLO
117 SOLIS TORRES MARIA DE LOURDES
118 SUASTEGUI FRANCISCO MARIA DEL CARMEN
119 TOLENTINO MANZO ANANY ALEJANDRA
120 URRUTIA CHAVEZ MARIA ISABEL
121 VARGAS ARIAS LUZ GRISELDA
122 VIRGEN RAMOS CHRISTIAN RAUL
123 ZAVALETA EUSEBIO ANDRES
No. ASPIRANTE ACEPTADO
1 BERNALDINO AGUILAR JORGE LUIS
2 CAMPOS SAUCEDO MARIA IMELDA
3 CERNA CABRERA DIEGO ARMANDO
4 ESTRADA SILVA ANGELA TRINIDAD
5 GALICIA GUTIERREZ KIMBERLIM MONSERRAT
6 GALVAN CAMOLINGA DANIEL
7 GARCIA PACHECO DULCE MARIA
8 GARCIA SANCHEZ HANSA ANAHEIMI
9 GARCIA SANDOVAL XITLALI ITZEL
10 GONZALEZ LOPEZ OMAR
11 HERNANDEZ GOMEZ JACQUELINE DENEHD
12 HERNANDEZ OCHOA CESAR EDWIN
13 HERNANDEZ ORTEGA JUDITH EMILY
14 LANDEZ MIRANDA MARLENE
15 LOPEZ CHAVEZ MARTHA
16 LOPEZ MACIAS GLADIS MERARI
17 MAGAÑA GONZALEZ REY DAVID
18 MARTINEZ CHAVEZ EDUARDO
19 MENDOZA SALAZAR MONTSERRAT
20 OLIVEROS BALDERAS JOSE ANTONIO
21 PULIDO HERNANDEZ INGRID PAOLA
22 RAMIREZ CORONA ANGEL ALBERTO
23 RENTERIA ALCARAZ ESTEFANI DANIELA
24 REYNOSO DE LA TORRE EDGAR MANUEL
25 SANCHEZ DIAZ DONY JONATHAN
26 SILVA FLORES MARIA FERNANDA
27 SOLIS HUITRON DARIANA ARALET
28 SORIA DELGADO MIGUEL MARTIN
29 VALDOVINOS CORONA DULCE MARIA
30 VAZQUEZ ESPINOZA JOSE GERARDO
31 VIRGEN SOLIZ JOSE ALFREDO
No. ASPIRANTE ACEPTADO
1 ALVAREZ RIVERA LUIS ALEJANDRO
2 BARRALES ANGUIANO PEDRO ALEJANDRO
3 BARRETO SALAS RAUL JOSUE
4 BENITEZ ROMAN ARMANDO MANUEL
5 BENITO RODRIGUEZ FERNANDO JOSE
6 CAMPOS FAJARDO LUZ ABIGALI
7 CHAVEZ ROJAS MARCO EDUARDO
8 DE LA TORRE MEJIA CHRISTOPHER ARMANDO
9 ESPINOSA RODRIGUEZ CARLOS CALEB
10 FUENTES RAMIREZ CRISTIAN OSVALDO
11 GODINEZ XIMELLO AYLIN
12 GOMEZ LARIOS CARLOS ANTONIO
13 GUZMAN JASSO NEK BRANDON
14 HERNANDEZ GODINEZ EDER YAIR
15 HUESO SUAREZ ULISES MIGUEL
16 MADRIGAL CARDONA AXEL GABRIEL
17 MARTINEZ ROQUET KEVIN SEBASTIAN
18 MEJIA SANCHEZ EDWAR DANIEL
19 MELCHOR ESTRELLA KARINA JAZMIN
20 MORFIN GARCIA SALVADOR
21 ORTIZ LEPE HATSUMI YAMILET
22 PULE YEPEZ CARLOS DANIEL
23 RAMIREZ RAMIREZ ROLDAN ALTAIR
24 RANGEL LARIOS JOSE GABRIEL
25 REYNOSO GARCIA MIGUEL ALEJANDRO
26 RUIZ AGUILAR ANGEL RAUL
27 SALAS SANTOYO DIEGO
28 SANTOS FERAT KAREN CITALI